79 résultats pour votre recherche. Vous pouvez filtrer les résultats par mois :
Résultats de votre recherche
03/03
5e Duathlon d'Argentré
Argentre (53)
188 inscriptions
Championnat de la Mayenne DUATHLON Jeune, Senior, Master Homme & Femme
J6_9 J6_9 J8_11 J10_13 XS S S Relais
03/03
RUN AND BIKE DU LESNEVEN TRIATHLON
Lesneven (29)
Epreuve Chrono d'une heure
XS Equipe
10/03
MaroniMan 2024
St laurent du maroni (97)
35 inscriptions
Triathlon format Sprint +
S S Relais
17/03
Championnat de Bretagne Duathlon XS et S
Chateaulin (29)
205 inscriptions
Championnat de Bretagne Duathlon
S XS S Equipe XS Equipe J6_9 J8_11
17/03
Duathlon de Périgueux 2024
Perigueux (24)
325 inscriptions
Duathlon de Périgueux
XS J6_9 J10_13 S S S
17/03
Duathlon du Caux
Yvetot (76)
180 inscriptions
Duathlon
J12_19 J10_13 J6_9 XS S Relais S
17/03
ROCAMADOUR SNSM DÉFI
Camaret sur mer (29)
Course d'obstacle
M
17/03
RUN and BIKE 2024 - 15ème édition
Grand champ (56)
3 Epreuves de COURSE A PIED et VTT 8 kms - 16 kms - 24 kms + (2 courses enfants 2 et 4 kms)
XS Equipe S Equipe J10_13 Equipe M Equipe J6_9 Equipe
23/03
Cross Duathlon de Libourne
Libourne (33)
Cross duathlon
J6_9 J8_11 J10_13
23/03
Le Raid dingue du Gâtinais
Vallery (89)
Le 1er Raid à la découverte du Gâtinais par équipe de 2
S Equipe
24/03
Duathlon de Caen 2024
Caen (14)
543 inscriptions
Duathlon Open adultes, duathlon sélectif interrégional, bike & run des kid's
S S S J6_9 Equipe J10_13 Equipe XS XS S
24/03
Duathlon des Vikings
Le relecq kerhuon (29)
63 inscriptions
S S Relais
24/03
RUN & BIKE
Fay de bretagne (44)
28 inscriptions
S Equipe M Equipe
31/03
Duathlon Liffré Cormier 2024 (2ème édition)
Liffre (35)
70 inscriptions
Duathlons XXS, SPRINT COURT & CLM SPRINT par équipe
S XXS S Equipe S Equipe S Equipe S Equipe
01/04
TRIVERT 2024
Moulins (03)
32 inscriptions
Course organisée par Trimay - 3 épreuves: S individuel ou relais, 8-11 ans et 12 - 15 ans
J8_11 XS S Relais S
06/04
RAID EN ORIENTATION
Tredias (22)
RAID EN ORIENTATION, course a pied et vtt.
S
07/04
AQUATHLON DU PRINTEMPS - Challenge Ludovic BIROT
Gonfreville l orcher (76)
AQUATHLON DES JEUNES DE GONFREVILE L ORCHER
J12_19 J6_9 J10_13 J12_19
07/04
DUATHLON DE LA SUISSE NORMANDE
Conde sur noireau (14)
36 inscriptions
DUATHLON
J10_13 XS S
07/04
X triathlon de Cournon 2024
Cournon d auvergne (63)
387 inscriptions
Cross triathlon CLM XS + S
XS XS Relais S S Relais
14/04
4e Duathlon Nozéen
Nozay (44)
23 inscriptions
4e Duathlon Nozéen
XS XS Relais S S Relais J8_11 J8_11 Relais
14/04
Animathlon/Duathlon Jeunes
Granville (50)
Animathlon/Duathlon
J6_9 J6_9 J8_11 J10_13
14/04
Bike & Run de Parthenay
Le tallud (79)
Bike & Run XS, S, 6/9 ans et 10/13 ans
S Equipe XS Equipe J10_13 Equipe J6_9 Equipe
20/04 21/04
Triathlons de Coëtquidan 2024
Guer (56)
197 inscriptions
courses jeunes - XS - S en CLM par équipe
J6_9 J8_11 J10_13 XS XS Relais S Equipe S Equipe S Equipe S Equipe
20/04 21/04
Triloop Race Toulon 2024
Toulon (83)
Nagez, roulez, courez durablement au coeur de Toulon Formats XS by La bellenergie S & M by La bellenergie.
XS XS Relais S S Relais M M Relais M
21/04
Duathlon La Pieusaine
Les pieux (50)
duathlon (5km/20km/2,5km)
S S Relais